Тестеры в парфюмерии

 

Тестеры в парфюмерии – это подделка или полноценный аромат? Давайте разбираться. Где можно встретить тестеры? Конечно, на прилавках магазинов. Именно там мы слушаем аромат и решаем, подойдет он нам или нет. И делаем мы это при помощи тестера. Каждый парфюмерный бренд выпускает их для того, чтобы представлять свой аромат в розничной торговле, поэтому сомнений относительно их подлинности быть не может. Вы бы стали запускать в рекламу заведомо бракованный товар? Скорее всего нет, ведь глядя на него мы формируем дальнейшее представление о бренде и его продукции.

 

Тестеры и полные версии ароматов выпускаются одновременно. Разница лишь в том, что содержимое тестера заливается в более простую упаковку. Чаще всего, это белая картонная коробка без изысков с надписью «Тестер». На флаконе будут отсутствовать мелкие детали и, возможно, крышка. Правда иногда ее заменяют на пластиковую или картонную.

Все мифы о том, что тестеры менее стойкие, совершенно по-другому пахнут или вообще не имеют ничего общего с оригиналом – всего лишь домыслы. Тестеры – это неотъемлемая часть парфюмерной линейки. А еще, это отличная возможность приобрести любимый аромат чуть дешевле. Согласитесь, заманчиво?

Если отбросить в сторону все эстетические придирки, вы получаете одни сплошные плюсы. Важно помнить, что из-за упрощенной упаковки, тестер не подойдет для подарка, зато уверенно займет свое место на туалетном столике для личного пользования.

Мы надеемся, что смогли развеять все ваши сомнения и опасения, относительно тестовых версий ароматов. Они ничем не отличаются от полноразмерных, поэтому не могут стоить в десять раз дешевле. Производитель позволяет себе сэкономить на упаковке, но никак не на содержании флакона. Если вам будут предлагать приобрести тестер с такой огромной разницей в цене – задумайтесь о смене продавца.

На нашем сайте вы всегда можете найти как тестовые, так и полные версии ароматов. Выбирайте любой, и пусть он станет вашим украшением!Вы можете смело покупать тестер оригинальной парфюмерии в нашем интернет магазине!